Новости

“Укрпочта” решила перекраситься

Публичное акционерное общество “Укрпочта” провело ребрендинг, сменило логотип и корпоративные цвета, заявил сегодня генеральный директор “Укрпочты” Игорь Смелянский. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения Українських Новин.

“Сегодня мы, наконец, начинаем менять и форму, и содержание. Сейчас мы главная почта страны. Скоро мы станем не только самой главной, но и самой удобной, и комфортной”, – сказал он.

Также он представил новую форму “Укрпочты” и новый слоган “Головна пошта країни. Здатні дивувати”.

По словам Смелянского, ребрендинг “Укрпочты” призван изменить восприятие компании и отношения к ней среди постоянных и новых клиентов.

Он отметил, что обновление корпоративных элементов будет происходить постепенно.



Новыми цветами компании стали желтый, синий, красный и зеленый, цветами логотипа – желтый и черный (текстового варианта).

Логотипом компании стал почтовый рожок, представленный в виде гео-метки.

Читайте также: “Укрпочта” хочет сыграть в банк

Как сообщалось ранее, «Укрпочта» планирует открывать и вести почтовые счета на условиях, которые будут специально определены для национального оператора.

“ОЛИГАРХ”

Павел Полтавченко

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.