Новости

В бывшем поместье Януковича “завелся” Ждун

В бывшем поместье экс-президента Виктора Януковича “Межигорье”, рядом с Хонкой, появилась новая симпатичная скульптура знаменитого героя мемов и фотожаб – Ждуна (копия работы художницы из Нидерландов). Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Сегодня.

Фото – Роман Малык

“Он сделан не из камня, а из какого-то легкого материала. Внутри, скорее всего, пустой”, – рассказал нам один из посетителей Роман.



По словам коменданта “Межигорья” Дениса Тарахкотелика, скульптуру создали молодые мастера из специального пластика, а установили в резиденции около двух месяцев назад. Уверяют, авторские права не нарушены. Ждун не будет сидеть на одном месте, а будет “путешествовать” по территории.

Фото: Мила Князьская-Ханова

Отметим, что скульптура пользуется популярностью у гостей “Межигорья” – возле нее охотно фотографируются туристы.

Как сообщалось ранее, суд наложил арест на все недвижимое имущество, которое находится на территории бывшей резиденции экс-президента Виктора Януковича “Межигорья” (Новые Петровцы, Киевская область).

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Татьяна Дубровская

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.