Новости

Фонд госимущества хочет продать “Киевпассервис” и Криворожскую ТЭЦ в 2017 году

Фонд государственного имущества включил в Перечень объектов групп В, Г, Е, которые подлежат продаже в 2017 году, ПАО «Криворожская теплоцентраль» и ПАО «Киевпассервис». Об этом “ОЛИГАРХУ”  сообщили в Фонде госимущества.

Соответствующий приказ размещен на сайте Фонда. К продаже предлагаются по 100% акций обществ. Пакеты акций будут выставлены на конкурсы с открытостью предложения цены. Условия продажи ПАО «Криворожская ТЭЦ» подлежат утверждению Правительством.

Фонд заинтересован в прозрачной и эффективной приватизации объектов, которая бы обеспечила их развитие и поступления в государственный бюджет.

Фонд призывает потенциальных инвесторов объектов уже сейчас предоставлять свои предложения относительно приватизации этих обществ, а также обращаться в Фонд для того, чтобы ознакомиться с объектами приватизации.



Как сообщалось ранее, Фонд госимущества Украины 16 июня продал на аукционе с повышением цены на фондовой бирже ПФТС 100% акций ПАО «Гайворонский тепловозоремонтный завод» (Кировоградская обл.), специализирующегося в настоящее время на производстве запчастей для железнодорожного транспорта.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Татьяна Дубровская

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.