Мнения

Александр Деркач: “С открытым ртом слежу за дискуссией вокруг Привата”

С открытым ртом слежу за дискуссией вокруг Привата.

Очень хочу тоже узнать, 95 процентов там инсайдерских кредитов, или всего 6. И кто сделал правильнее аудит. Прайсвотерхаускуперс или Эрнст и Янг. Это ведь важно. Если вы не знали. Я, например, не знал. Буду потом над этим думать отдельно.

Но я и так узнал немало. Например, что надо скинуться по 3500 гривен с носа. Это если с бабушками из подъездов. Шоб набрать то ли 140, то ли сколько там миллиардов. Дырку в банке закрыть. Это важно. И тогда Динамо Киев снова станет чемпионом. А вкладчикам Привата, которые под 12 в валюте, будет так же хорошо, как и нам. Не вкладчикам Привата. И даже намного лучше.

Я очень обрадовался по этому поводу. Все-таки 3500, это ж не 5000, согласитесь. Это вообще мелочи жизни. Больше пропиваем. Тем более, у нас будет Приват 24. А это не какие-то хухры-мухры. Это очень модно и по-современному. Главное, чтоб всем было хорошо. И тогда точно всё будет хорошо. Надо в это верить.



Александр Деркач

Александр ДЕРКАЧ, совладелец компании «Молочный альянс»

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.