Новости

Каплин требует, чтобы Мосийчук за петуха ответил

Нардеп Сергей Каплин утверждает, что его коллега по парламенту Игорь Мосийчук бросил клеткой с петухом в толпу людей во время митинга представителей СДП и Соцпартии. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Каплина в Facebook.

“Сегодня радикальный взяточник снова пытался протягивать руки к представителям СДП и Соцпартии, защищая своего патрона-совместителя Ляшко от законных требований простых людей о правосудии для того, кто ведет бизнес, являясь депутатом. Не дотянувшись, Мосийчук швырнул клеткой в толпу, просто по людям“, – написал он.

“Это поведение, которое заслуживает внимания правоохранителей и не заслуживает звания народного депутата!” – уверен Каплин.

Очередная потасовка с участием народных депутатов произошла сегодня под Печерском судом, который рассматривал дело лидера Радикальной партии Олега Ляшко.



У Игоря Мосийчука несколько иная трактовка мотивации метания петуха.

“Каплин спрятался за спинами беркутов и кавказской титушни. Спрятался и молчал, как немой. Пришлось бросить ему на голову клетку с петухом, которую кто-то притащил под суд. Каплину с петухом будет удобно. Их место в курятнике!“, – написал Мосийчук на своей странице в Фейсбук.

Как сообщалось ранее, нардепа Мосийчука вызвали на допрос в НАБУ из-за денег Левочкина

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.