Новости

Нардепу Полякову назначили залог в 304 тысячи гривен

Соломенский районный суд города Киева избрал депутату от фракции «Народного фронта» Максиму Полякову меру пресечения в виде залога размером в 304 тысячи 200 гривен. Такое решение принял следственный судья Тарас Оксюта. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения «Слово и Дело».

«Ходатайство прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры удовлетворить. Применить к подозреваемому меру пресечения в виде залога размером в 304 тысячи гривен и положить на него ряд обязательств», – заявил судья.

Источник фото – ukrafoto.com


Суд обязал Полякова носить электронный браслет, сдать паспорта, не выезжать за пределы Киева и Умани, отказаться от общения с другими фигурантами производства,  а также прибывать к судье, прокурору или детективу по первому вызову. Кроме того, Поляков должен оповещать суд и прокуроров о смене места жительства.

Как сообщалось ранее, и.о. главы регламентного комитета Павел Пинзеник и депутат Максим Поляков вместе перекусили после заседания комитета, не удовлетворившего представление Генпрокуратуры по Полякову.

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.