Новости

Нардеп Парасюк отправился отдыхать в Буковель, а его помощница – в Албанию

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк отправился на отдых. Политик выложил снимок со своего отпуска в фотоблог. И пока его сестра и помощница Ирина проводит каникулы в Албании, сам народный депутат поехал в Карпаты. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Парасюк (справа) был в Voda club вместе с боксером Александром Усиком (второй слева), фото: instagram.com

Для своего досуга Владимир Парасюк выбрал новое модное место в Буковели – Voda club. Расположен развлекательный комплекс на высоте 900 метров над уровнем моря на побережье гордого Озера Молодости.



Вход сюда платный – 400 грн без лежака и от 450 до 6000 грн с удобствами пребывания на пляже. На территории есть несколько бассейнов с разной температурой воды, десяток джакузи под открытым небом и надувной водный парк посреди озера. Также для клиентов открыт спортзал с панорамными окнами с видом на Карпаты, римская парная, средиземноморская сауна. Работает ресторан, множество баров и кальянная в зоне бассейна.

Вечеринка в Voda club , фото: facebook.com

С 21.00 вся территория превращается в ночной клуб и тут проводят вечеринки, а также выступают популярные артисты.

Именно в Voda club Парасюк встретил известного украинского боксера Александра Усика, у которого в Буковели находится тренировочный лагерь.

Как сообщалось ранее, стало известно, как проводят летние каникулы звезды украинского шоу-бизнеса

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.