Новости

Скандальный мажор «засветился» на элитных авто с фальшивыми номерами

Сын бывшего депутата Верховной Рады от Партии регионов Дмитрий Каратуманов, пойманный харьковской полицией пьяным за рулём, замечен на множестве одиозных приверженностей.

Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из публикации в Facebook харьковского журналиста Павла Федосенко.

“Вчера Дмитрия Каратуманова за рулём брабусовского “гелика” на Сумской останавливают копы. Сначала водитель отказывается выходить из машины, но после всё же получает свой штраф по ст. 130 КУоАП (“вождение в состоянии опьянения”) за отказ продуться. Дима очень любит “гелики” от тюнинг-ателье Brabus. Настолько, что даже шорт-адрес “ВКонтакте” у него brabus555. А про Instagram и говорить нечего: из 10 последних фоток на девяти – чёрный “гелик” (на десятой Дима засовывает в военную разгрузку вискарик)”, – пишет Федосенко.

Далее журналист сообщает: “Точно такой же “гелик”, как вчера остановили на Сумской. Такой, да не такой: на “вчерашнем” – красные транзитные номера, а на “мерсе” из Instagram – обычные АХ 0008 ОО. Смотри дальше – и находим такой же точно Brabus, но уже с синими ментовскими номерами, которые явно просто наклеены поверх обычных”.

Автор публикации напомнил, что Дмитрий Каратуманов – бывший депутат Змиевского райсовета (был избран в 19-летнем возрасте). В 2008 году Каратуманов насмерть сбил студента, но вышел сухим из воды – прокуратура не нашла состава преступления в действиях 17-летнего водителя.

По мнению Федосенко, история 2008 года не пошла впрок Каратуманову-младшему. “Если раньше он трезвый гонял по Окружной на Audi A-8, то теперь – пьяный по центру города на “гелике” (которого, кстати, в декларации Каратуманова-старшего нет) с левыми номерами”, – отметил журналист.

Напомним, за рулём Мерседеса задержан пьяный мажор, «отмазанный» ранее папой экс-нардепом.

Напечатать

Елена Чернобай, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.