Новости

Экс-менеджеры «Привата» рассказали о вопиющем поведении нового руководства

Занявший место заместителя председателя правления национализированного ПриватБанка Александр Дрелинг часто выпивает на рабочем месте, а большинство его работы сводится к перераспределению автомобилей для менеджмента банка.

Об этом “ОЛИГАРХу” стало известно из публикации “Обозревателя”, который ссылается на пост в Facebook бывшего руководителя “ПриватМаркета” Анатолия Рогальского.

По словам Рогальского, после того, как Дрелинг заехал в свой новый кабинет, он не общался с командой банка в течение 2 недель.



“Периодически он просил помощницу заказать винные бокалы и коньячные рюмки в кабинет, подарки на Новый год его семье, а ещё сменить iMac “на побольше”. А главной его задачей было распределение служебных автомобилей среди нового менеджмента”, – пишет Рогальский.

Также экс-менеджер “Привата” отмечает, что Дрелинг не компетентен для своей должности и назначает на ответственные посты кого попало.

“Мы наблюдали и ждали от него действий. Но ничего не произошло. Триггером стал один из наших сотрудников, который пошёл к нему с презентацией, он хотел стать руководителем проекта, видимо. Дрелинг, без тени сомнения, принял его за руководителя и приказал работать, как и работали. Когда мы указали Александру на ошибку, он велел команде выбрать нового руководителя проекта. Через неделю я официально вошёл в должность руководителя и готовился к защите стратегии перед новым правлением”, – рассказал Рогальский.

При этом он добавил, что со временем осознал, что “на самом деле в правлении никто ничего не понял”.

Также ещё один экс-менеджер “Привата” Владислав Загний в комментариях к посту Рогальского рассказал о том, как Дрелинг заказывал алкоголь в офис.

“Навсегда в памяти останется момент, когда Дрелинг заказывал алкоголь, бокалы и прочую хрень в кабинет под предлогом “у меня тут будут совещания”. И когда кричал на весь этаж кому-то из ТОП-ов перед совещанием “Ну что по водочке и начнём…” …мрак… и тьма…вот такие новые ТОП-ы у “Привата”, – написал Загний.

Ранее всплыли данные, на какие хитрости пошёл НБУ при национализации ПриватБанка.

Напечатать

Елена Чернобай, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.