Новости

На митинг против «крёстного отца одесской коррупции» вышли тысячи людей

Об этом “ОЛИГАРХу” стало известно из сообщения “Украинской службы информации“.

На фото – акция протеста в Одессе 4.08.2017 г


Сообщается, что 4 августа, под стены областной прокуратуры пришли более тысячи горожан, которые устали от того, что любые вопросы в городе решаются методами “в стиле 90-х”. Эти методы до сих пор живы, так как, по мнению одесситов, у власти в городе находятся бандиты. Доказательством этого горожане называют череду пожаров в ресторанах и клубах на побережье, на которое положил глаз пока ещё мэр Одессы Труханов. В связи с этим ухудшается инвестиционный климат в Одессе и регионе, так как бизнес вести просто невозможно без уплаты “откатов” и всевозможных пошлин.

На фото – акция протеста в Одессе 4.08.2017 г.

По данным медиа, “последней каплей, заставившей одесситов в обеденную жару прийти к надзорному ведомству, стала передача в частные руки нового здания больницы скорой помощи”.

На фото – акция протеста в Одессе 4.08.2017 г.

“Сданная в аренду частной клинике, она теперь будет недоступна для 95% горожан. Геннадий Труханов украл больницу скорой помощи у мэрии “втихую”: без общественных слушаний, без предупреждения, без обсуждения. Горожане требуют от прокуратуры расследовать все преступления бандитской власти, обворовывающей Одессу, и вернуть больницу скорой помощи в собственность граждан”, – сказано в публикации.

Ранее сообщалось, почему Ангел оставил Труханова.



Напечатать

Елена Чернобай, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.