Новости

15-летний сын миллиардера спрятал личную драму за роскошным блогом

В Сети набирает популярности видеоблог 15-летнего дубайского блогера Рашида Белхаса, сына миллиардера, который прославился демонстрацией своей богатой жизни.

Как стало известно “ОЛИГАРХу” из публикации “Обозревателя”, финансовое положение родителей позволяет подростку щеголять автомобилями вроде Cadillac, Ferrari, Rolls Royce, Lamborghini, хвастаться личным самолётом, драгоценными аксессуарами, общением со звёздами и даже личным зоопарком в котором живут белые львы, жирафы, тигры и леопарды.

В ответ на это мать юного блогера Сара Белхаса утверждает, что её сын отнюдь не такой, как это могло показаться его зрителям. Рашид тратит деньги с умом и строго отчитывается о каждой покупке отцу.



“Как-то раз он случайно разбил телевизор, и Сейф (отец Рашида. – Примред.вычел его стоимость из карманных денег мальчика. Он знает цену деньгам”, – цитирует её Daily Mail.

По словам матери, карманные деньги Рашид старается зарабатывать и самостоятельно, для этого он усердно работает, управляя с местным дизайнером брендом уличной одежды.

Примечательно, что торговую марку Рашида рекламируют различные звёзды шоу-бизнеса, которых семейство Белхаса часто зовёт к себе в гости.

​​​​​

Помимо дорогих покупок большим увлечением Рашида является его уникальная коллекция кроссовок, в которой стоимость некоторых пар превышает десятки тысяч долларов. В ней немало таких экземпляров – например, пара, подписанная лично баскетболистом Майклом Джорданом.

“Всё, что я заработал с продажи одежды и рекламы на YouTube, я вложил в покупку кроссовок. Это не просто трата денег, это серьёзные инвестиции. Мой отец это понимает”, – заверил журналистов Белхаса.



Стоит сказать, что среди тысяч подписчиков Рашида, которые в большинстве занимают либо сторону доброжелателей, либо хейтеров, находятся и те, кто искренне сочувствует подростку. Просмотрев пару-тройку роликов, такие зрители отмечают, что у юного богача совершенно нет друзей его возраста.

И правда, как отметили в Сети, в съёмках видеороликов подростка участвуют одни лишь “бородатые “друзья” и “жадные до денег рэперы”. Они сопровождают блогера повсюду: катают его на суперкарах, так как сам ещё не имеет права водить, возят за кроссовками, обедают, а вместе с этим, естественно, выполняют работу своеобразных нянек-телохранителей.

Ранее сообщалось, что скандальный мажор «засветился» на элитных авто с фальшивыми номерами.

Напечатать

Елена Чернобай, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.