Новости

Жена мэра Киева побывала на эзотерическом фестивале в Греции

Второй год подряд первая леди Киева посещает эзотерический фестиваль Гаятри (Gayatri Festival) на острове Корфу, что в Греции. Наталья Кличко провела там с 6 по 11 августа, а ее муж в это время был в Египте. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Наталья Кличко провела на фестивале начало августа, фото: facebook.com

Фестиваль Гаятри – это место, где ежегодно собираются те, кто хочет “перезагрузить” тело и душу при помощи различных методик медитации.



Каждый день начинается в 7.30 с тренировки по йоге, потом участники завтракают и отправляются на сессию с Дэвой Премал (немецкая исполнительница медитативной музыки в  стиле нью-эдж – современных обработках), где слушают и поют мантры. В 12.30 по расписанию ланч, а с 13.30 до 19.00 – разнообразные активности: медитации, семинары, практики и отдых на пляже. а в 20.15 снова встреча с Дэвой Пермал и Митен (ее партнер, британский певец и гитарист).

Наталья Кличко с Дэвой Пермал (слева) и участниками фестиваля, фото: facebook.com

Что касается фестивальной еды, то подают здесь исключительно вегетарианские блюда. Стоит билет на фестиваль €425 или 12 750 грн (по курсу НБУ на 14.08.2017).

Цена билета – 425 евро, фото: devapremalmiten.com

Наталья Кличко осталась в восторге от фестиваля и поделилась своими впечатлениями в социальной сети: “Это место, наполненное музыкой, счастьем и безусловной любовью. Место, где вы можете найти и почувствовать связь с своей душой. Место, где вы можете быть абсолютно свободным”.

Сцена и место медитаций на фестивале, фото: facebook.com


Как сообщалось ранее, супруга Кличко дала концерт на крыше актива Ахметова

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.