Новости

Трамп продает свой роскошный особняк на Карибах за $ 17 млн

Президент США Дональд Трамп выставил на продажу свой роскошный особняк Le Chateau des Palmiers, который расположен на острове Сен-Мартен в Карибском море. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Лайм”.

Отмечается, что апартаменты Трамп приобрел в 2013 году за 20 миллионов долларов, которые сразу назвал “одними из величайших в мире”.

Источник фото – HELLO


Позже он захотел продать особняк за 28 миллионов долларов, однако покупателей так и не нашлось. После того, как риелторы назвали цену слишком завышенной, Трамп был вынужден снизить стоимость дома.

Сейчас поместье выставлено на продажу за 17 миллионов.

Источник фото – HELLO

На территории апартаментов расположено две виллы. В одном из домов с видом на море расположено пять спален, гостиная и кухня. Во втором – четыре спальни, гостиная, кухня и офис.

Источник фото – HELLO
Источник фото – HELLO

Также на территории “замка Трампа” находится домик для гостей, несколько теннисных кортов, два бассейна, бар на открытом воздухе и тренажерный зал.



Источник фото – HELLO

По данным издания, раньше Трамп сдавал особняк в аренду посуточно. Цена варьировалась от 6 до 19 тысяч долларов в сутки в зависимости от сезона.

Как сообщалось ранее, в Вашингтоне Порошенко встретился с Трампом

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.