Categories: Мнения

Сергей Лямец: “Страной руководят люди, которые НЕ ЗНАЮТ, что делают”

Я не говорю, что Зеленский должен читать блоги Сергея Лямца. Но то же самое, что пишу я, говорит добрая сотня людей в окружении преЗедента. Не слушаешь Лямца – послушай их.

Это… и это видео – ПРЕКРАСНЫ!

1. Они доказывают, что страной руководят люди, которые НЕ ЗНАЮТ, что делают. Со старта понятно, что все эти хваленые программы ничего не стоят. Я лично писал, почему. Говорили об этом Зеленскому? Я уверен, что да. Но он не слушал. Наверное, потому что Леха – классный парень.

2. Все эти люди – Гончарук, Маркарова, Рожкова, Милованов, Ковалив – считают преЗедента тупым. Ни одно из этих существ на записи не встало на защиту главы государства, хотя именно он дал им эту власть. То есть, они не уважают Зеленского. Это мерзко.

3. Чем же занимаются эти люди, если не имеют даже стратегии? Сидят на потоках и схемах, получают премии и совещаются, как зарядить преЗеденту слаженную версию. Чтобы никто не выглядел лучше остальных. Потому что как Зеленский поймет, что такое правда, если все говорят одинаково?

4. Все это уже было на том самом знаменитом видео по тарифам. Там было видно невооруженным взглядом, что Зеленского лохуют. Все: Гончарук, Ковалив, Оржель. Кстати, опять Ковалив…

5. Интересно, что будет теперь? Уволит ли Защитит ли МВФ Рожкову, Маркарову, Гончарука, Милованова и прочих?

Кстати, если Зеленскому скармливают кандидатуру Авакова на пост премьера – надо крепко подумать. Я почти уверен, что говорит он о преЗеденте примерно то же самое. Просто не попадается на тупой диктофон, потому что Арсен Борисыч видел жизнь.

Мне любопытно вот что. Говорят, что Зеленский не самостоятелен в назначениях. Если так, то даже после такой публичной оплеухи он не сможет ничего сделать. Посмотрим.

То ли дело кандидаты от Коломойского. Вот это парни что надо. Уважают Зеленского

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Сергей Лямец

журналист, блогер, создатель проекта Politicus Vulgaris

«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

1 неделя ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

4 недель ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

1 месяц ago

Виктор Небоженко: Политизация армии

Теперь офицеры и генералы ВСУ знают, что их карьера зависит не от их профессионализма ,боевых заслуг или успехов на фронте,…

1 месяц ago

«Русские просторы» Bayadera Group

Найбільший український алкогольний холдинг Bayadera Group заявляє, що давно вийшов з ринку росії. Проте зібрані «Олігархом» факти вказують на те,…

3 месяцы ago

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу…

5 месяцы ago