Новости

Возобновлены выплаты вкладчикам банка “Михайловский” и “Юнисон”

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 1 сентября возобновил выплаты гарантированных сумм вкладчикам ликвидируемого банка “Юнисон”, а с 2 сентябра – банка “Михайловский”.

Об этом передают Українські Новини.

С 1 сентября банк “Юнисон” продолжает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 17 июля включительно, а также осуществляются выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился раньше.

Выплаты осуществляются в пределах 200 тыс. гривен.

Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам необходимо предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).



Выплаты суммы гарантированного возмещения вкладчикам банка “Михайловский” осуществляются через отделения банков-агентов в зависимости от места регистрации проживания по паспорту, указанному вкладчиком при заключении договора.

Выплаты осуществляются через отделения ПУМБа, Правэкс-банка, Кредобанка, Альфа-банка (Украина), ТАСкомбанка и банка “Кредит Днепр”.

Выплаты будут проходить до 13 октября.

Как сообщалось ранее, с 15 июля 2016 средства получают те вкладчики банка, счета которых проверены и установлено, что сформированные на них остатки не имеют отношения к схемам с ООО “Инвестиционно-расчетный центр” (ИРЦ) и ООО “Кредитно-инвестиционный центр” (КИЦ), которые реализовывались в период с 19 по 23 мая 2016 года.

Возмещение гарантированной суммы уже получили почти 16 тыс. вкладчиков банка на 1 млрд гривен, что составляет более 90% от суммы общего реестра переданного на выплаты.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.