Новости

Фирташ заявил, что давления из-за “Интера” не чувствует и продавать канал не намерен

Бизнесмен Дмитрий Фирташ заявил, что он не собирается продавать телеканал “Интер”. Об этом со ссылкой на РБК-Украина сообщает “БизнесЦензор”.

Фирташ также заявил, что ему не поступали предложения о продаже телеканала.

“Мне таких предложений не поступало. Я лично ни с кем не разговаривал на тему продажи канала. Планов продавать “Интер” у меня нет. Какого-то давления на меня, чтобы я продал свою долю, я не чувствую”, – сказал Фирташ.

Он также добавил, что на “Интере” нет пророссийских новостей, и он лично не вмешивается в редакционную политику канала.



“Если говорить о редакционной политике, то нет на канале никаких пророссийских новостей, это украинские новости. Просто есть люди, которые не хотят слышать то, о чем рассказывают новости на “Интере”, – сказал Фирташ.

Пожар на телеканале Фирташ назвал запугиванием.

“Поэтому то, что произошло, я расцениваю как запугивание. За этим запугиванием стоит конкретная политическая партия. Известны все фамилии, кто за этим стоял, начиная от Авакова (Арсен Аваков, глава МВД) и заканчивая всеми остальными из “Народного фронта”, – добавил он.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.