Новости

«Осторожно, мошенник!», – внучка премьер-министра обвиняет экс-кандидата в нардепы в присвоении имущества

Украинская певица, внучка экс-премьер-министра Украины Витольда Фокина Мария Фокина обвинила бывшего кандидата в нардепы Сергея Веселкова в том, что тот обманным путем отнял дом у ее семьи. Об этом она написала в соцсетях, сообщает “Обозреватель”.

В своей записи певица не указывает конкретно на экс-кандидата в нардепы. Однако в комментариях к записи один из пользователей опубликовал фото Веселкова и на вопрос “тот ли это человек”, певица ответила “лайком”. Кроме того, ряд СМИ ранее публиковали многочисленные фото Марии Фокиной вместе с Сергеем Веселковым.

Отметим, что Сергей Веселков баллотировался в народные депутаты Украины по 82 округу в 2014 году.

1

“Он также известен как сторонник Партии регионов. СМИ неоднократно писали о его сотрудничестве с бывшим “смотрящим” Запорожья Евгением Анисимовым, – пишет издание. – В частности, до Революции Достоинства Сергей Веселков был в руководстве предприятия, принадлежащего мафиозной “семье”, фирме СК “Страховые традиции”. Страховая компания оказалась масштабной аферой экс-президента Виктора Януковича, а ее жертвами стали в том числе жители Запорожской области”.



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.