Новости

Насиров попал на инаугурацию Трампа с помощью сборщика денег из Флориды, – нардеп

Депутат от “Радикальной партии” Андрей Артеменко рассказал, что глава ГФС Роман Насиров не платил денег за билет на инаугурацию Дональда Трампа и попал на событие по приглашению. Об этом он рассказал в эфире Эспрессо.TV.

“Я видел Насирова. Я знаю, как он сюда попал. Ему приглашение сделал мой знакомый из Флориды, который занимался тем, что возглавлял штаб Трампа во Флориде по сбору денег, именно на процедуры его инагурации и во время избирательной кампании. Я знаю, что его пригласил именно он, что он дал ему билеты. И не думаю, что господин Насиров платил какие-то средства, потому что они были бесплатными”, – рассказал нардеп.

Артеменко подчеркнул, что он также попал в Вашингтон по приглашению от своего друга конгрессмена Рора Бахера. В то же время политик отметил, что никто из присутствующих украинских политиков не решал никаких вопросов с администрацией американского президента. Ведь, по словам политика, инаугурация – это, прежде всего, внутриамериканская событие.

“Инаугурация – это внутриамериканское дело, никакого отношения украинские политики к ней не имеют. И главное – никаких вопросов они ни с кем не решали. Как это возможно, чтобы Трамп или кто-то из его администрации встречались официально с этими политиками и с ними выясняли вопрос нашей дальнейшей работы. Этого не было, конечно”, – отметил депутат.

Напомним, стоимость билетов на инаугурацию президента США Дональда Трампа колебалась от $25 тыс. до $1 млн.



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.