Новости

Знакомец Кононенко и экс-советник Насалика возглавил телеканал Мураева

Телеканал NewsOne возглавил Дмитрий Носиков, который ранее был советником министра энергетики Игоря Насалика. Об этом сообщает ДетекторМедиа, передает Укррудпром.

На вопрос журналиста, находится ли Носиков сейчас на испытательном сроке, он ответил: “Не думаю, что это называется испытательным сроком, но однозначно сейчас будет формироваться стратегия, в результате которой произойдут изменения — и до завершения процесса еще далеко”.

Носиков также сообщил, что в пятницу, 20 января, уволился с должности советника министра.

“Возможно, я буду внештатным советником, но пока это еще не решено окончательно – это будет зависеть от моей загруженности на канале”, — сказал он.

Собеседники УП ранее сообщали, что Носиков сотрудничает с Игорем Кононенко, которого СМИ называют “идеологом” процесса покупки телеканалов президентом, а министра Насалыка считают близким к этому нардепа.



УП попросила Носикова прокомментировать свои связи с Кононенко, на что тот заявил, что знаком и сотрудничает с ним в рамках деятельности министерства.

Как известно, владельцем телеканала NewsOne является бывший регионал Евгений Мураев.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.