Новости

Онищенко писал “эпопею” о Порошенко и Ахметове ручкой за $188

Аудио переговоров с Николаем Мартыненко г-н Онищенко записал на шариковую ручку, сообщает Страна. На ней можно услышать запись беседы с Николаем Мартыненко, который выступает очередным переговорщиком со стороны президента Порошенко. Напомним, что первым “посредником” был нардеп Олесь Довгий. Тогда Онищенко записал диалог с ним при помощи услуг британских детективов, организовавших аудио и видео фиксацию.

Свои разговоры с Петром Порошенко предусмотрительный Онищенко зафиксировал на шпионские часы, о которых мы уже писали. А вот аудио переговоров с Николаем Мартыненко г-н Онищенко записал на шариковую ручку, которую показал “Стране”.

1

Как оказалось, это ручка-диктофон MemoQ-71. Она совсем не привлекает к себе внимания. Выглядит как обычная шариковая ручка и ею даже можно писать.



Как утверждают на сайте, где продается гаджет, ручка укомплектована специальными наушниками и USB-проводом, которые позволяют прослушивать записи и сбрасывать их на компьютер.

Также имеется несколько полезных настроек, например, автоматическое начало звукозаписи при появлении звука. Память такого устройства — 128Мб и цена $188.

Ручка-диктофон имеет три режима записи. Питание происходит от встроенного аккумулятора. Время работы диктофона в режиме непрерывной записи составляет 12 часов, а в режиме воспроизведения – 8 часов. Диапазон поддерживаемых температур от 0 до +40 градусов по Цельсию.

Кстати, весит чудо-ручка всего 40 граммов.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.