Новости

В Киеве воры обчистили “Мерседес” коллеги Онищенко по “Воле народа”

У народного депутата из группы “Воля народа” Евгения Рыбчинского в Киеве из автомобиля украли сумку с вещами и ноутбуком. О краже сообщает столичная полиция, не называя имени, но “Украинские новости” со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишут, что это Рибчинский, передает Украинская правда.

По данным полиции, 15 февраля 47-летний нардеп сообщил в дежурную часть Голосеевского управления полиции, что из салона его “Мерседес-Бенц” украли спортивную сумку с личными вещами и ноутбуком.

По предварительной информации: злоумышленник приехал на улицу Мытыкина, после чего путем сканирования сигнализации украл из автомобиля “Мерседес-Бенц” сумку с вещами владельца.

Правоохранители анализируют видео камер наблюдения с прилегающей к месту преступления территории.

Следственный отдел Голосеевского управления полиции НПУ в Киеве начал уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.



Правоохранители пытаются установить личность злоумышленника и его место пребывания.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.