Новости

Женщины-нардепы показали в Раде обновки известных брендов

Пока в Верховной Раде кипит работа, фотокорреспонденты засняли обновки нардепов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Отметим, что с приходом весны, женщины-депутаты наряжаются в яркие одежды и приносят в парламент дорогие аксессуары.

Сумочка Билозир стоит $1395, фото: Изым Каумбаев, “Страна”

Кума президента Порошенко Оксана Билозир меняет брендовые сумки, как перчатки. “Страна” уже писала как за несколько дней своей второй рабочей недели в Верховной Раде народная артистка Украины успела продемонстрировать несколько дизайнерских аксессуаров общей стоимостью 142 тыс. грн.



На сей раз народный депутат от БПП явилась в парламент с модной сумкой французского дома моды Yves Saint Laurent. Кожаный саквояж YSL с мехом пони из коллекции прошлых лет сейчас стоит около 37 тыс. грн (по курсу НБУ на 05.04.2017).

Нардеп Острикова с аксессуаром Burberry за $1595, фото: Аркадий Манн, “Страна”

Татьяна Острикова из “Самопомощи” ходит на работу в модных и дорогих вещах. В кулуарах ее называют одной из самых стильных женщин-политиков, конечно же, после Юлии Тимошенко (“Батькивщина”) и Татьяны Донец (“Народный фронт”). Ранее уже видели Острикову с сумкой Celine за $6500, а вот на днях она пришла в сессионный зал с клетчатым аксессуаром от британского бренда Burberry. Цена его $1595 (43240 грн), но сейчас в интернете можно ее купить почти на 10 тыс. грн дешевле.

Елена Сотник в лоферах за 17850 грн, фото: Изым Каумбаев, “Страна”

Коллега Остриковой по партии – Елена Сотник одевается неприметно, но любит модную обувь. Когда в Раде проходила акция в поддержку людей с синдромом Дауна и депутаты пришли в ВР в разных носках, фотокорреспонденты “Страны” узрели у нее дорогие лоферы (туфли без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука). Это обувь итальянского дома моды Gucci. Они полностью выполнены из кожи и подошва в том числе. На официальном сайте их можно приобрести за 17850 грн.

Читайте также: Какие обновки “засветили” нардепы весной на работе (фото)

Как сообщалось ранее, депутат из БПП Сергей Рудык появился в ВР с дорогим аксессуаром. Парламентарий носит легендарные часы Rolex. Это модель Rolex Cellini выполнена из 18-каратного золота и стоит $10400 – 280 тыс. грн (по курсу НБУ на 15.03.2017).

“ОЛИГАРХ”

Павел Полтавченко

 



Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.