Новости

Из Украины за сутки выслали двух грузинских авторитетов (видео)

Из Украины в течение последних суток правоохранители выдворили двух граждан Грузии – “криминальных авторитетов” известных в преступном мире как “Гия” и “Тенго Гальский”. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения “Страны” со ссылкой на главу Национальной полиции Сергея Князева.

“Первым выдворенным на протяжении последних суток стал 39-летний гражданин Грузии, известный в криминальных кругах как “Гия”. Мужчина 12 лет своей жизни провел в тюрьме за совершение тяжких преступлений”, – говорится в сообщении.

А вторым выдворили 34-летнего “вора в законе” из Грузии Тенгиза Чара. Он известен в криминальном мире как “Тенго Гальский”. Мужчина был осужден Тбилисским судом к 11 годам лишения свободы.



Фото: npu.gov.ua

В декабре прошлого года “Тенго Гальского” уже задерживали оперативники уголовного розыска полиции Киева. Его выдворили за пределы страны с последующим запретом на три года въезжать в Украину, однако злоумышленник незаконно пересек государственную границу и прибыл в Киев.

“Здесь пытался продолжить свою преступную “карьеру”. Однако на пути этому стали сотрудники уголовного розыска. Иностранца заставили покинуть пределы нашей страны”, – отметил Князев.

Видео: Youtube \ Национальная полиция Украины

Читайте также: В Украине разыскивают 15 “воров в законе”, чтобы выставить их из страны (+видео)

Напомним, как сообщал ранее глава уголовного розыска Дмитрий Головин, из Украины выдворены 12 «воров в законе», еще 15 «авторитетов» разыскиваются.

“ОЛИГАРХ”

Татьяна Дубровская

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.