Новости

Зять Кучмы решил бороться с пиратами на Ближнем Востоке

“Интерпайп” запустил онлайн-сервис проверки происхождения трубной продукции. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения издания UAprom

Как сообщает пресс-служба предприятия, данная система является одной из мер по защите от подделок продукции компании на Ближнем Востоке.

Читайте также: Пинчук догнал Коломойского в рейтинге миллиардеров Forbes

Проверить подлинность трубной продукции можно с помощью смартфона и стандартной программы, считывающей QR-коды. Каждый пакет труб имеет специальную бирку с QR-кодом, который содержит всю необходимую информацию о заказе.

Для проверки подлинности пакета, нужно считать QR-код. Если трубы произведены и отгружены с заводов компании — грузополучатель будет переадресован на веб-страницу с деталями о полученной продукции. В противном случае — на экране появится предупреждение о подозрительном происхождении товара и контакты менеджера “Интерпайп”, который оперативно свяжется с клиентом.



“На сегодняшний день рынок Ближнего Востока является одним из самых крупных по объемам подделок стальной продукции. Среди контрафакта — трубы, фланцы, фитинги, другие товары. Мы и другие европейские производители стальной продукции используем комплексной подход в борьбе с контрафактом — от взаимодействия с органами власти стран Персидского залива до внедрения технических средств защиты от подделки продукции”, — заявил коммерческий директор по продажам труб на рынки Ближнего Востока, Африки и Азии “Интерпайпа” Андрей Бурцев.

Читайте также: Стало известно, какую барышню Пинчук нанял лоббистом в США

Как сообщалось ранее, украинский миллиардер Виктор Пинчук нанял бывшую журналистку, которая рассматривалась на одну из высоких должностей в окружении президента Дональда Трампа, лоббистом своих интересов в Соединенных Штатах. В 2015 году году Фонд Пинчука пожертвовал 150 тыс. долл. “Фонду Трампа” для выступления Д.Трампа на Европейской встречи по вопросам безопасности.

“ОЛИГАРХ”

 

Напечатать

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.