Новости

Киевводоканал получил более 10 млн чистой прибыли

2016 год компания “Киевводоканал” закончила с чистой прибылью 10,5 млн гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Українських Новин со ссылкой на информацию компании.

“В 2015 году у предприятия по итогам года осталось 27 700 000 гривен непокрытого убытка за предыдущие периоды. 2016 год “Киевводоканал” завершил с нераспределенной прибылью в размере 10 500 000 гривен”,  – сказано в нем.

Таких результатов удалось достичь благодаря ряду мер, направленных на стабилизацию финансового состояния предприятия.

Так, велась активная работа для погашения дебиторской задолженности, в том числе это касается долгов жилищно-эксплуатационных организаций за предыдущие периоды.
Общая сумма задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения уменьшилась в 2016 году на 16% (около 200 млн гривен).



Читайте также: “Киевводоканал” предпочел отдать 53 миллиона дорогому тестю Насирова

Как сообщалось ранее, ЧАО «АК «Киевводоканал» 24 октября и 8 ноября по результатам тендеров заключил два соглашения с ООО «Альтис-Спецстрой» о строительно-монтажных работах на общую сумму 52920000 грн.

“ОЛИГАРХ”

Татьяна Дубровская

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.