Новости

Суркис заявил, что никогда и ни за какие деньги не будет в одном пуле с Ахметовым (видео)

ФК Динамо не планирует и не будет входить в единый телевизионный пул с каналами “Футбол 1/2”, чтобы транслировать матчи Премьер-лиги. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Сhampion, цитирующего комментарий FootballHub президента киевского клуба Игоря Суркиса.

“Все вот эти разговоры о едином пуле, и другое – это разговоры не для нас. Единый пул, это что? Канал” Футбол “, который будет демонстрировать единый пул? Который будет с первой и до последней минуты позорить киевское Динамо во всех программах, оскорблять моих футболистов, а я буду молчать?” – риторически спросил Игорь Суркис.

“Да не будет этого никогда”, – категорически заверил Суркис-младший.

По его словам, какие бы деньги “Футбол” не предложил, пусть даже не мечтают об этом.

“Киевское Динамо единый пул никому не передаст. Мы, как транслировали свои домашние матчи на канале” 2 + 2 “, так и будем транслировать. Если канал “2 + 2” не захочет транслировать, поверьте, у нас есть очень много желающих. Других каналов, которые хотят транслировать наши матчи “, – пояснил он.



“О каком едином пуле мы можем говорить, когда люди позволили себе оскорбления в адрес моих футболистов, которых я обязан защищать? Если думают, что прошло время, и я забыл, то я ничего не забыл, я все помню”, – подытожил Суркис.

Читайте также: У Ахметова обнаглели до того, что пытаются заставить Суркиса увольнять людей

Как сообщалось ранее, “Шахтер” потребовал у “Динамо” отстранить его сотрудника за критику донецкого клуба.

“ОЛИГАРХ”

Павел Полтавченко

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.