Новости

Составлен ТОП-5 нарядов нардепа Надежды Савченко

Народный депутат Украины Надежда Савченко показалась на публике в новом образе, который вызвал небывалый фурор. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения “Страны”.

Для выхода на работу Надежда выбрала длинное платье ярко-красного цвета. Ранее депутат чаще всего ходила в Раду в деловых костюмах, а вот сарафаны и юбки она надевает крайне редко.

Отметим, что Савченко не особо любит женственные наряды. В основном в парламенте ее можно увидеть в брюках и блузках. Вот и сегодня Савченко в привычном образе явилась на работу – в белой рубашке и в обуви без каблуков.



Источник фото: “Страна”

Также стоит вспомнить платье изумрудного цвета, в котором она появилась в эфире телеканала News One. Измененный имидж Савченко продемонстрировала в программе “Субъективные итоги недели”.

Источник фото: News One

Алина Фан, гример телеканала NewsOne рассказала, что “Надежда сама поставила задачу – тени, стрелки, цвет помады. И платье было её. До сегодняшнего дня Савченко отказывалась до эфира даже пудриться”.

А в марте этого года во время визита в Берлин народный депутат тоже старалась выглядеть на уровне и на официальные мероприятия ходила в коротком платье.

Источник фото: DW

За время визита Савченко пообщалась с экспертами, политиками, СМИ и правозащитными организациями. Для встреч она выбрала темно-синее платье, легкое голубое пальто и туфли на пятисантиметровых каблуках.



Источник фото: “Страна”

Подчеркнем, что Надежде Савченко очень хорошо в вышиванке. 18 мая народные депутаты пришли на заседание Верховной Рады в украинской национальной одежде в честь Дня вышиванки, и Савченко была в том числе.

Как сообщалось ранее, депутат Верховной Рады Надежда Савченко в День журналиста, пришла в Верховную Раду в длинном красном платье, изменив свой имидж.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Денис Светлов

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.