Новости

На телеканале Порошенко реклама “Укргазбанка” за год подорожала на 17 %

ПАО АБ «Укргазбанк» 17 мая заключило соглашение с ООО «Телерадиокомпания «Экспресс-Информ» об услугах по размещению материалов в эфире «5 канале» по 3,00 млн грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Наших грошей”.

В этом году для размещения рекламных и спонсорских материалов заказали 13 часов эфирного времени в среднем по 64,10 грн в секунду. Хронометраж, время показа и другие детали заказчик будет определять в заявке на будущий месяц, поэтому в соглашении они не указаны.

В марте 2016 банк за такую ​​же сумму заказал фирме 15 часов и 10 минут эфира на «5 канале» в среднем по 54,95 грн в секунду, то есть на 17% дешевле.

По нынешнему договору тариф колеблется в зависимости от типа материалов и времени показа.

Компания «Экспресс-Информ», которой руководит Александр Адаменко, владеет лицензией на вещание «5 канала».



Она основана ОАО «Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд «Прайм Эссетс Кэпитал» Петра Порошенко и ООО «Престиж Групп» Владислава Лясовского – экс-председателя правления «5 канала» и бывшего члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Как сообщалось ранее, в Киеве стартовали съемки второго сезона любимого зрителями комедийного политического сериала Слуга народа студии Квартал 95.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Татьяна Дубровская

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.