Новости

Сын Кернеса побывал на свадьбе детей российских олигархов в США

На этих выходных в Лос-Анджелесе (США) поженились дочь российского бизнесмена Эльдара Османова и сын предпринимателя Альберта Авдоляна. Вечеринка смело может потянуть на одну из самых дорогих голливудских свадеб. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения “Страны”

Невеста Лолита Османова – дочь крупного бизнесмена Эльдара Османова. Он совладелец компании “Межрегионсоюзэнерго”.

Жених Гаспар Авдолян –  сын Альберта Авдоляна, работающего в сфере телекоммуникаций. Является основателем и владельцем компании “СКАРТЕЛ”, держатель акций “Yota”. Родом из Краснодара. По сведениям американских СМИ, вместе с супругой Еленой проживает в поместье в Беверли-Хиллз, которое обошлось ему в $13 млн. Состояние Авдоляна, по данным Forbes, оценивается в $800 млн.

Ведущими на свадьбе были: журналистка и светская львица Ксения Собчак и Андрей Малахов. Гостей развлекали Светлана Лобода, Николай Басков, Стас Михайлов, Леди Гага и Джейсон Деруло.

Также поздравить молодых прибыл Родион Гайсинский, сын мэра Харькова Геннадия Кернеса. Он разместил видео с вечеринки на своей страничке в социальной сети, но потом сразу же его удалил, сообщает “Страна”



Как сообщалось ранее, украинская певица Светлана Лобода выступила на вечеринке у российского миллиардера Олега Дерипаски.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Павел Полтавченко

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.