Новости

Нардеп Онищенко рассказал, кто метит на его округ под Киевом

Нардеп-мажоритарщик Александр Онищенко, по известным причинам покинувший Украину, утверждает, что следит за жизнью своего избирательного округа №93 (центр – Мироновка Киевской области) и даже знает, кто метит на его место. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью нардепа “Стране”

“Постоянно слежу, – говорит Александр Онищенко. – Даже приемные работают. Принимаю активное участие в жизни округа”.

“Местные люди переживают за меня, как электорат, так и конкуренты, – уверяет политик. – Злятся, когда я борды вешаю: “Как же так, он такой плохой, и вешает свой портрет”, – мне все время приветы передают”.

Онищенко также утверждает, что знает, кто хочет “подсидеть” его в округе № 93: “Есть там один из “Народного фронта”, который метит на мой округ. Все время пишет на меня жалобы. Страшно хочет стать депутатом”.

Как сообщалось ранее, Александр Онищенко объяснил, что не публикует очередную порцию своих «пленок», на которых якобы содержится самый убойный компромат на Петра Порошенко, из-за того, что не хочет, чтобы у журналистов возникли проблемы



Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Павел Полтавченко

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.