Новости

Добкин считает, что партнер Ахметова устроит Луценко вырванные годы

Ляшко устроит Луценко “вырванные годы” из-за представления о снятии депутатской неприклосновенности с Лозового, считает нардеп Михаил Добкин. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью депутат “Стране” 

“С одной стороны: когда попались Розенблат и Поляков и нельзя было эту тему замылить, все ждали, особенно в НАБУ, – рассуждает Михаил Добкин. – У них же такие отношения: они друг друга любят до желчи зубов. НАБУ и прокуратура – враги страшнее некуда. Когда они сделали эту операцию, то обошли Луценко в плане борьбы с коррупцией. Он не мог не вынести, а представление может вносить только он. И следующее: получалось, что накопившееся представление на Лозового и Дейдея тоже не могли быть не вынесены, потому что Луценко попал в Шпагат. Дейдей это «Народный фронт”. Лозовой – представитель Ляшко, а Ляшко своих не сдает”

“Ляшко за это Луценко устроит вырванные годы, – уверен депутат из “Оппозиционного блока”. – Он будет засыпать с фамилией Луценко и просыпаться. Вот чего они точно не хотят, так это засыпать и просыпаться с Ляшко. С его фамилией, в смысле”.

Как сообщалось ранее, ГПУ просит Раду снять с Михаила Добкина депутатскую неприкосновенность.

Напомним, в феврале этого года  звание “Почетный ильичевец” присвоено народному депутату и лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко к 120-летию комбината им.Ильича Группы Метинвест



Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Павел Полтавченко

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.