Новости

Ляшко улетел на отдых в Хорватию вместе с кумом Сухиным

Сегодня, 23 июля, лидер Радикальной партии Олег Ляшко рейсом в 15.20 улетел на отдых в Хорватию. Его, по традиции, сопровождает кум Юрий Сухин. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”, ссылающейся на источник в руководстве Радикальной партии.

Сухин и Ляшко пробудут на берегу Адриатического моря до 30 июля. Сначала, как сообщает источник, они будут жить в одном из пятизвездочных отелей, а затем отправятся в небольшое путешествие на яхте.

Любопытно, что 15 июля, в эфире телеканала “Украина”, Ляшко заявлял, что уезжать в отпуск этим летом не собирается и если поедет за рубеж, то только, чтобы представлять Украину.

Но, видимо, планы поменялись.

Как сообщалось ранее, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко и его кум Юрий Сухин, который является заместителем Ляшко по партии, проводят выходные в Париже.



Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.