Новости

Как проводят летние каникулы звезды украинского шоу-бизнеса

Святослав Вакарчук отдыхал в Карпатах, а Джамала – в Нидерладах, а потом в Турции. О том как проводят летние каникулы звезды отечественного шоу-бизнеса “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Вакарчук подался в Карпаты

Святослава Вакарчука, лидера группы “Океан Эльзы” совершенно случайно встретили в Карпатах ребята, которые были там в походе. Как рассказали очевидцы, Вакарчук поделился тем, что он уже в горах пятый день и согласился сфотографироваться.



Святослав Вакарчук (четвертый справа) в Карпатах, фото: facebook.com

Джамала съездила на фест в Нидерланды, а потом – на пляжи Турции

Украинская певица Джамала, которая недавно вышла замуж, была этим летом уже дважды на отдыхе. Вместе с супругом Бекиром она посетила фестиваль North Sea Jazz в Нидерландах. Пара гуляла по Роттердаму и даже прокатилась в голландском метро.

Джамала и Бекир в Голландии, фото: instagram.com

Но какое лето без моря? На днях в фотоблоге артистки появились фото из Турции. Судя по хэштегам – это известный турецкий курорт – Мармарис. Отметим, что в Турции живет Эвелина, сестра Джамалы. Напомним, когда Джамала была тренером шоу “Голос країни-7” ее сестра прилетела из Стамбула, чтобы поддержать певицу в финале.

На прогулку певица надеть майку с надписью ЮБК (Южный берег Крыма), фото: instagram.com

Астафьева побывала в Испании и Италии

Певица Даша Астафьева (экс-солистка группы Nikita) и ее молодой человек, режиссер Артем Ким слетали в Испанию. Здесь они не только загорали на пляже, но и катались на яхте, а также много фотографировались.



Даша и Артем очень много путешествуют вместе. Кстати, в начале лета они отдыхали в Италии.

Астафьева традиционно постит очень много фото со своего отпуска, фото: instagram.com

Как сообщалось ранее, главный полицейский столицы 28-летний Юрий Зозуля отправился на отдых. Начальник управления патрульной полиции Киева отдыхает в Турции.

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.