Новости

Как жена Кличко занималась спортом с детьми в американском скаутском лагере

Дети мэра Киева Виталия Кличко – Лиза-Виктория и Максим – проводят время в лагере под названием Boy Scout Camp Chief SeattLe Council в окрестностях Сиэтла (штат Вашингтон). Именно здесь Виталий Кличко отпраздновал свой день рождения, а повидаться с детьми вместе с Виталием ездила и Наталья Кличко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Жена мэра Киева провела активный день с детьми в США, фото: facebook.com



Фотоснимки из детского лагеря Наталья Кличко подписала так: “Если вы думаете, что это вы бросаете вызов своим детям – это не так. Это они, постоянно нас стимулируют. Помогают нам достичь новых высот, познать что-то новое и постоянно развиваться. Это прекрасно! Никогда не сдавайтесь, родители!”

Наталья Кличко вместе с сыном Максимом и дочерью Лизой-Викторией не релаксировала на природе, наоборот они очень активно занимались спортом. Вместе с Максом мама осваивала скалолазание, а с дочерью каталась на доске для SUP серфинга. SUP относительно новый вид спорта, так называемый – Stand up paddle surfing – серфинг с веслом.

Наталья Кличко с сыном Максимом на скалодроме, фото: facebook.com
Максим, младший сын Кличко и дочь Лиза, фото: instagram.com

Как сообщалось ранее, 43-летняя Наталья Кличко, жена мэра Киева дала очередной концерт. Он прошел на крыше торгового центра ЦУМ на Крещатике.

Напечатать

Павел Полтавченко, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.