Новости

Аваков похвастался фото знаменитых замков и курортов из Германии и Швейцарии

Instagram Арсена Авакова, министра внутренних дел, на выходных пополнился новыми снимками. Чиновник выложил красивые фотографии немецких замков и швейцарских пейзажей.

Об этом “ОЛИГАРХу” стало известно из публикации издания “Страна”.

Как отмечает издание, вполне вероятно, что глава МВД побывал в этих странах.

Отметим, что в Киеве последний раз Авакова видели 4 августа на праздновании Дня национальной полиции. Во время торжественной церемонии в Киеве глава МВД вручил полицейский жетон больному лейкемией 4-летнему Глебу, а президент Пётр Порошенко позволил реализовать “ещё одну мечту мальчика” и приобщиться к патрулированию киевских улиц на настоящем полицейском мотоцикле.



Аваков вручает мальчику полицейский жетон, фото: facebook.com

А уже вчера в “Инстаграме” Авакова начали появляться новые фотографии из-за бугра.

Аваков в подписи под снимком шутит, что замок Хоэншвангау не его, фото: instagram.com

Отмечается, что Аваков очень активен в социальных сетях, именно поэтому его называют “министром Фейсбука”.

Видимо, наконец-то у него дошли руки и до фотоблога Instagram и он взялся выкладывать свое фототворчество. При этом он активно использует фильтры для обработки снимков.

На момент подготовки материала у Авакова в Instagram было 4145 подписчиков.

Последние снимки у Авакова – это известные на весь мир немецкие замки: Нойшванштайн и Хоэншвангау. Первый построили на заказ Людвига II, короля Баварии, а второй –  прямо напротив – был возведён королем Максимилианом II Баварским. В настоящее время замки являются музеями.

Аваков любит фотографировать архитектуру, фото: instagram.com

На одной из фотографий, сделанных министром, стоит геолокация – Бад-Рагац (Швейцария).

Этот швейцарский курорт находится в часе езды на поезде от Цюриха и расположен на высоте 1000 м над уровнем моря. Здесь есть лечебный термальный источник, в котором работает городской SPA-комплекс Tamina, оборудованный саунами, закрытыми и открытыми бассейнами, гротами и водопадами, а также джакузи.



Также тут есть гостиницы со своими термалами, проживание в 5-звёздочном отеле здесь стартует с 15 тысяч гривен за сутки/двухместный номер.

В Министерстве внутренних дел Украины отказываются предоставлять информацию о том, когда глава ведомства Арсен Аваков в 2016-2017 годах ходил в отпуск. Более того, в МВД отказались даже раскрывать информацию о планах министра на ежегодный оплачиваемый отпуск в этом году, мотивируя это угрозой его безопасности.

Ранее советник Авакова «засветился» на дорогом курорте.

Напечатать

Елена Чернобай, “ОЛИГАРХ”

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.