Мнения

Станислав Речинский: “В гнезде должен остаться один”

В «гнездо Революции» Кукушонок попал по настоятельному совету.

То ли Фирташа, который рассчитывал укрепить свои позиции за счет Майдана, но не рассчитывал на столь стремительное развитие событий. А может и не Фирташа, а кого-то из Кремля, в котором тоже такой стремительности не ожидали.

Неконтролируемый протест нужно было если не поставить под контроль, то хотя бы расколоть. Так появился Кукушонок.

Прыжок на бульдозер был рискованым для осторожного Кукушенка мероприятием, но очень уж выгодным при любом раскладе. И политически, и медийно. В тот момент Кукушонок был в политическом смысле помельче своих «братьев» по гнезду. Но хороший аппетит в рекордные сроки позволил ему набрать массу и начать потихоньку расталкивать «братцев».

Опасный момент был во время выборов. Куда больше шансов стать президентом было у Пастора. Но Кукушонок умудрился убедить всех в своей способности работать в команде.



Прошло время. И те, кто верил в договороспособность прожорливого птенца, оказались или погребены под его тучным телом, или прочно прижаты к стенке гнезда. Возможно, они даже сейчас верят в обещания Кукушонка. Но кукушечью природу не обманешь. В гнезде должен остаться только один

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Станислав Речинский

главный редактор сайта «ОРД»

«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.