Новости

Названы самые дорогие автомобильные новинки года

Названы самые дорогие автомобильные новинки 2017 года. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Телеграф”.

Количество роскошных суперкаров, которые стоят заоблачные суммы, растет с каждым годом. Ведущие производители постоянно соревнуются в создании «самого-самого» автомобиля, выставляя на рынок все более совершенные модели. Позволить себе такое авто может далеко не каждый состоятельный человек.

Невозможно представить рынок суперкаров без представителя Lamborghini. Итальянские быки в очередной раз порадовали глаз отменным дизайном. Впрочем, платить 3.3 млн долларов придется не только за это. Здесь у нас 6.5-литровый V12 двигатель на 740 «лошадок», и новейшая подвеска, и сцепление нового поколения, и многое, многое другое. Сделан автомобиль из углеродного волокна. В распоряжении водителя также будет один из самых продвинутых информационно—завлекательных центров.



На фото – Lamborghini

Роскошный красавец Lykan HyperSport был создан компанией W Motors. Данный автомобиль примечателен уже тем, что является первым настоящим полностью арабским суперкаром! А еще это первый автомобиль, в осветительные приборы которого были инкрустированы настоящие бриллианты, но это так, к слову. Мощнейший двигатель позволяет суперкару разгонятся до 100 км\ч всего за 2.8 секунды. Стоит автомобиль 3.4 млн долларов.

На фото – Lykan HyperSport

За 3.7 млн американских долларов в нашем мире можно купить огромное количество самых разных вещей. А можно купить всего одну – McLaren P1 LM. На данный момент эта машина удерживает титул самой дорогой в своем классе. Машина имеет отличную техническую часть, превосходный дизайн, при этом не обошлось и без излишеств, вроде использования настоящего золота в отделке.

На фото – McLaren P1 LM

Как сообщалось ранее, опубликовано видео нарушения ПДД кортежем Турчинова

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.