Новости

Кортеж Трампа спасла от ДТП случайность

На днях с кортежем Президента США произошло чрезвычайное происшествие. На его лимузин Cadillac сбоку выскочил легковой автомобиль. Что было дальше – видно из видеоролика. Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения AutoNews.

В городе Спрингфилд, штат Монтана кортеж Президента США попал в неприятную ситуацию. Во время его проезда по одной из трасс, на лимузин Трампа – Cadillac по прозвищу «Зверь» из лесопосадки, с противоположной стороны дороги неожиданно выскочил легковой автомобиль. Считанные доли секунды и была бы авария. К счастью легковушка – Сhevrolet Malibu застряла в кювете.

Хочется похвалить оперативность спецов из секьюрити. После того как легковушка попала в кювет, ей наперерез сразу выскочил внедорожник Chevrolet Suburban с охраной. Если бы Malibu не остановился, то не исключено, что был бы таран или даже стрельба по колесам. А так, увидев, что машина прочно засела в кювете, секьюрити поехали дальше.

Однако через несколько секунд из президентского кортежа отъехал еще один внедорожник, который, собственно, и заблокировал легковушку. Выскочили охранники и начали проверять документы. Оказалось, что две дамочки заблудились в лесу и решили выехать на трассу в неподходящем месте. И главное – в неподходящий момент.



Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп выставил на продажу свой роскошный особняк Le Chateau des Palmiers, который расположен на острове Сен-Мартен в Карибском море.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.