Новости

Испанская гадалка не смогла подтвердить права на 325 млн наследства Дали

Стали известны результаты ДНК-теста испанского художника Сальвадора Дали на родство с женщиной, которая называет себя его дочерью. Экспертиза показала, что Дали и 61-летняя гадалка Пилар Абель Мартинес не являются родственниками. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Апостроф Лайм.

Эти результаты — единственное доказательство на суде по делу об отцовстве, который состоится 18 сентября.

Напомним, останки похороненного в 1989 году известного живописца и скульптора, представителя сюрреализма Сальвадора Дали эксгумировали, чтобы провести генетическую экспертизу, еще в июле.

Мария Пилар Абель Мартинес называет себя внебрачной дочерью Дали и с 2007 года пытается доказать это.



Источник фото – Апостроф Лайм

Мартинес, практикующая гадание на картах таро, родилась в 1956 году в Жироне, недалеко от Фигераса. Она утверждает, что у ее матери Антонии был роман с Сальвадором Дали за год до того, как она появилась на свет. Антония работала в семье Дали домработницей.

Кстати, против эксгумации выступал фонд Сальвадора Дали, распоряжающийся наследством художника, у которого, как считается, детей не было. Состояние художника, на которое могла бы претендовать наследница, – 325 миллионов евро.

Как сообщалось ранее, Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.