Новости

Насиров отдохнул в модном киевском баре

Вчера Роман Насиров, отстраненный глава Государственной фискальной службы, был замечен в нетрадиционной чиновнику обстановке. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Так как Насирову запрещено выезжать за пределы столицы до 21 октября, он решил “оттянуться” в Киеве. Фотокорреспонденты  стали свидетелями как он дегустировал коктейли в одном из самых модных баров города.

Роман Насиров заказывает на баре коктейли, фото: “Страна”


38-летний Роман Насиров в компании друзей и своей супруги Катерины выбрал укромный уголок в баре LoggerHead, который находится на бульваре Тараса Шевченко.

Это очень известное и популярное среди молодежи место. Заведение скрыто от широкой публики, находится во дворе в полуподвальном помещении. На его входной двери нет ни вывески, ни подсказки.

Романа Насирова мы узнали не сразу, так как он редко вставал к барной стойке, да и сам бар, концепция которого “только для друзей” – крошечный. Его площадь 120 кв.м.

Источник фото – Страна

Вместе с отстраненным от должности главой Государственной фискальной службы пили коктейли его друзья. В глаза бросалось то, что два охранника наблюдали за мини-вечеринкой со стороны.

Спустя некоторое время Роман Насиров снял пиджак. Он был очень доволен теми коктейлями, что миксовал ему бармен, потому что все время одобрительно кивал головой.

Как сообщалось ранее, всё недвижимое имущество Насирова арестовано судом

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.