Новости

На корпоратив Roshen заказали блюзменов из Нью-Йорка

Топ-менеджмент кондитерской корпорации Roshen решил прервать трехлетнюю паузу и провести первый с 2013 года масштабный корпоратив. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Украинской правды”.

По данным источников УП, негласное табу на проведение подобных развлекательных мероприятий в компании наложили на фоне аннексии Крыма, начала войны на Донбассе и падения финансовых результатов Roshen. Но этой осенью кондитеры все же проведут светскую вечеринку, посвященную 21-летию президентской корпорации.

Празднование очередного дня рождения детища Петра Порошенко намечено на субботу, 9 сентября.

Оно пройдет подальше от посторонних глаз, в одном из резортов под Киевом. Место держат в строгом секрете, чтобы избежать возможного наплыва папарацци и любителей аэросъемки.

Приглашение по внутренней электронной почте получили около 500 человек. Сотрудников днем будут ждать автобусы у центрального офиса на Рыбальском полуострове, а затем повезут за город.



Президента на торжествах не ожидают.

“Едет только “рабочий класс” – топ-менеджмент, руководители отделов и менеджеры помельче. Без членов семей”, – рассказал один из источников.

Известно, что подарки и премии на мероприятии раздавать не будут.

Мужчинам рекомендуется прийти в обычном костюме с нарядной сорочкой без галстука или в джинсах с рубашкой, джемпером или кардиганом, в туфлях или мокасинах. Женщинам – в брюках, костюме или нарядном платье, с туфлями на каблуке.

По данным источника УП, главным событием на закрытой вечеринке должно стать выступление двух блюзменов из Нью-Йорка – Лаки Петерсона (Lucky Peterson) и Дейва Филдса (Dave Fields). Украинских исполнителей не пригласили.

Участники нескольких украинских джаз- и блюз-бэндов говорят, что исполнители уровня Петерсона и Филдса могут запросить за выступление от 500 тысяч до 1 миллиона гривен.

Как сообщалось ранее, Порошенко получает около миллиона гривен процентов ежемесячно

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.