Новости

На парковке у британского отеля собрались авто на $ 25 млн

70 суперкаров Ferrari собрались на стоянке отеля в Великобритании по пути на празднование дня рождения легендарной итальянской марки. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения AutoNews.

Необычное зрелище могли наблюдать жители британского графства Кент. На парковке отеля Hythe Imperial собрались сразу 70 автомобилей марки Ferrari различных моделей, годов выпуска и цвета эмали. Несмотря на то, что общая стоимость машин превышает 25 миллионов долларов США, на самом деле в отеле проходил вовсе не слет олигархов, а встреча поклонников марки Ferrari, которые направлялись в итальянский Маранелло на празднование дня рождения автопроизводителя.

По планам мероприятия, британские Ferrari присоединятся к другим 450 автомобилям из девяти европейских городов. Затем машины с «гарцующими жеребцами» на капоте проедут торжественным маршем через всю Европу в Милан, после чего направятся в Парму, Модену и, наконец, Маранелло.

«Встреча в Великобритании стала частью празднования 70-летия марки Ferrari и соответствующего пробега в Маранелло. Всем водителям перед началом их путешествия по Европе был дан званый обед. Мероприятие прошло успешно, и мы сочли за честь быть его частью», — заявил представитель отеля Hythe Imperial. Любопытно, что в момент слета любителей Ferrari в отеле одновременно проходила свадьба. И для молодоженов возможность сфотографироваться на фоне знаменитых суперкаров стала приятным сюрпризом.

Как сообщалось ранее, задержана банда, угонявшая ретро автомобили по всей Украине



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.