Новости

Россиянин стал Трампом, чтобы не возвращать 1,5 млн кредиторам

В Перми судебные приставы нашли мужчину, который изменил свою фамилию на “Трамп”, чтобы не платить долги. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения espreso.tv.

Оказалось, что у мужчины есть несколько паспортов с разными именами и фамилиями. С их помощью он скрывался от кредиторов.

Должника в авто остановил инспектор ГПС для проверки документов. Во время нее выяснилось, что у мужчины разные фамилии в паспорте и в водительских правах.

Оказалось, что права записаны в картотеке как потерянные. Дальнейшая проверка показала, что с 2004 года мужчина восемь раз менял паспорт.

Россиянин рассказал, что имеет несколько паспортов и водительских удостоверений, которые он получил в результате смены имени и фамилии или потери предыдущих документов.



После установления всех личностей нарушителя выяснилось, что под разными фамилиями он задолжал около 1,5 млн рублей.

Судебные приставы наложили арест на автомобиль, на котором передвигался должник. Еще одну машину нарушителя передали на хранение представителю кредитной организации.

Как сообщалось ранее, 95 % заемщиков неплатежеспособных банков не возвращают долги

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.