Новости

Невестка Луценко работает в салоне красоты своего мужа

Журналистам удалось разузнать подробности о невестке Юрия Луценко. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Как выяснилось, девичья фамилия теперь уже родственницы генпрокурора – Волохина. Девушка получала высшее образование в Национальной Академии управления и училась на двух факультетах.

У Волохиной два высших образования


Она получила диплом бакалавра по правоведению и диплом магистра по маркетингу. Журналисты нашли резюме девушки в социальной сети LinkedIn. Судя по ее профилю в соцсети для деловых контактов, она уже шесть лет работает в салоне красоты “БелФам” специалистом по маркетингу и паблик рилейшнз (англ. Public Relations – связи с общественностью).

Однако, на сайте самого салона красоты указано, что Анастасия Волохина их управляющий. Напомним, что ООО “Бел Фам” записано на Александра Луценко.

Это салон красоты в центре столицы, на ул. Олеся Гончара, 67. Помещение там принадлежит Ирине Луценко, она его сдает в аренду ООО “Бел Фам”, учредитель которого ее старший сын. То есть это по сути семейный бизнес.

В декларации Юрия Луценко за 2016 год показан доход от сдачи в аренду недвижимости ООО “Бел Фам” на сумму 90 000 гривен.

В заведении можно не только подстричься (от 250 до 550 грн) или покрасить брови, но и воспользоваться услугами косметолога (озонотерапия лица 500 грн, обертывание тела с массажем 800 грн за сеанс). В ноябре в студии “БелФам” стартует новая эксклюзивная услуга – щелочной педикюр (от 300 грн).

Девушка водит машину и катается на велосипеде

“Настя и Саша познакомились действительно на работе. В салоне красоты. Он часто тут бывает, а она – там работает. Причем работает она добросовестно, на износ, старается. Он долго за ней ухаживал, цветы носил. А потом они съехались и до свадьбы жили около двух лет”, – рассказал источник из близкого окружения семьи Луценко.

Судя по страничкам Насти в социальных сетях, она водит автомобиль марки BMW, любит путешествовать и катается на лыжах.

“Кстати у нее очень неплохие отношения с Ириной Луценко. Свекровь она не строгая. Может, это пока, но невесткой она вполне довольна”, – продолжает наш источник.

Кстати, фотокорреспонденты видели уже Настю на семейном мероприятии Луценко – в прошлом году она вместе с Александром была на школьной линейке 1 сентября, когда Виталий Луценко (младший сын генпрокурора) шел в 11 класс.



Как сообщалось ранее, Луценко женил старшего сына

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.