Новости

На ликвидацию последствий взрывов в Винницкой области пообещали 100 млн

Правительство, по предварительной информации, выделит 100 миллионов гривен на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации на складах боеприпасов вблизи Калиновки в Винницкой области, где накануне произошел пожар с последующими взрывами, и восстановление поврежденных объектов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения  УНН.

По его словам, сегодня на заседании правительства Кабинет министров должен согласовать выделение дополнительных средств на Винницкую область.

“Есть предварительная договоренность с правительством о том, чтобы государство выделило дополнительные средства из государственного резервного фонда. Предварительно мы говорим о 100 миллионах гривен. Эта сумма пока очень оперативная, потому что пострадали не только частные дома, не только хозяйственные постройки. У нас есть повреждения даже в казармах “Ягуара” (военная часть Национальной гвардии – ред.), а также повреждены автомобильные дороги”, – отметил А.Гыжко.

Как сообщалось ранее, стали известны подробности масштабного пожара на складах боеприпасов в Калиновке

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.