Новости

Убитый депутат Бинусов был должен 18 млн

Депутат Черкасского горсовета Михаил Бинусов, расстрелянный в ночь с четверга на пятницу возле местного кладбища, имел 18 млн долга и не задекларировал ни одного метра жилой площади. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения bihus.info.

Материал, вышедший за несколько дней до убийства был посвящен доходам, недвижимости и активам депутатов Черкасского горсовета, а Михаила Бинусова в нем именовали “депутатом-бомжем, который меняет женщин и место проживания”.

Михаил Бинусов, занял 18 млн гривен, и забыл о своем долге, отмечали авторы статьи.

“На вопрос зачем понадобились такие деньги, депутат ответить не смог:

Наверное, брал под бизнес. Но мне кажется, что у меня нет такого долга. Я не могу Вам так ответить, мне нужно видеть декларацию. А вообще я не знаю и не помню”.



Источник фото – bihus.info

Еще одна цитата:

“Внефракционный депутат Михаил Бинусов указал в декларации 706 кв. м нежилых помещений магазина “Юность”, но не задекларировал ни одного метра жилой площади:

-Я холостой парень, сегодня живу у одной барышни – завтра у другой, если указывать все эти адреса, то изменения в декларацию придётся вносит 3 раза в год, – спокойно объясняет депутат”.

Кроме того, сайт сообщал, что “депутат Михаил Бинусов сказал, что не владеет информацией, что к собственной электронной декларации и чтобы общаться по этому вопросу, ему необходимо окончательно разобраться с собственным имуществом.

-Вы можете написать так: я не понимаю о каких 706,2 кв. метра идет речь, вот не понимаю и всё. У меня в этом году уже было два уголовных дела по поводу неправильного заполнения декларации, поэтому советую и Вам обратиться в Правоохранительные органы пусть они сами занимаются моей декларацией, выясняют все, что им нужно, – говорит на повышенных тонах депутат”.

Как сообщалось ранее, прокуратура озвучила версии убийства депутата Бинусова

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.