Новости

Украинцы смогут неограниченно летать в Стамбул по “проездному”

Турецкая авиакомпания Atlasglobal предложила пассажирам оформить проездной на неограниченное количество перелетов в бизнес-классе на внутренние и международные рейсы с 1 октября 2017 года до 30 мая 2018. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Компания продает два вида проездных: Atlasglobal Unlimited Turkey Domestic на все внутренние рейсы в пределах Турции, стоимостью $975, и Atlasglobal Unlimited International за $3500 на все международные рейсы. К последнему типу проездного входят также перелеты “Львов – Стамбул” “Запорожье – Стамбул” и “Харьков – Стамбул”, которые выполняет украинская дочерняя компания.

Пассажир с проездным может летать каждый день на всех рейсах авиаперевозчика. Однако ему нужно заплатить все налоги и сборы, размер которых зависит от направления.

Проездной включает сервис бизнес-класса Atlasglobal: посещение бизнес-зала в аэропорту, увеличена норма багажа, улучшенное питание и перелет в салоне бизнес-класса. Если же на обратный рейс все билеты бизнес-класса были раскуплены, пассажир может полететь в эконом-классе.

Переоформить документ на другое лицо правила не позволяют – лететь должен пассажир, на имя которого изначально было оформлено проездной.



Как сообщалось ранее, бутерброд от авиакомпании Коломойского будет стоить 154 гривны

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.