Новости

Нардеп Мосийчук носит часы стоимостью 446 тысяч

Народный депутат из “Радикальной партии” Игорь Мосийчук наконец-то засветил свои дорогие часы. Обычно он в парламент приходит в каких-то бюджетных аксессуарах, а тут во время его выступления с трибуны – журналисты успели зафиксировать модель его швейцарских часов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Игорь Мосийчук носит часы швейцарского бренда Roger Dubuis. Это модель Easy Diver Men Wristwatch 44 MM из лимитированной серии стоит $16 658 или 446 тыс. 434 грн по курсу НБУ на 05.10.2017 года.

Сейчас они продаются только б/у и со скидкой. Секонд-хенд можно заказать в онлайн магазине за $8329. Продавец утверждает, что они “как новенькие”.

Аксессуар создан для любителей водных видов спорта, их водонепроницаемость – 300 метров. Циферблат выполнен из золота, а на ремешке – застежка из этого же драгоценного металла.



Игорь Мосийчук носит часы Roger Dubuis, фото – “Страна”

Отметим, что эти часы есть в декларации Мосийчука за прошлый год, так как он обязан декларировать вещи, стоимость которых превышает 100 прожиточных минимумов на 1 января отчетного года (в 2016 году – 1378 грн).

Как сообщалось ранее, нардеп Мартыняк носит часы стоимостью $ 21 тысяча

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.