Новости

Стало известно, чего стесняется Ляшко

Нардеп Олег Ляшко начал стремительно лысеть, но очень быстро нашел способ как это скрыть от человеческих глаз. Кто и каким образом помогает народному депутату решить эту проблему “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”

Обсуждать облысение Олега Ляшко начали еще в 2015 году, когда его шевелюра началась терять свою пышность и объем. В кулуарах говорили, что он полысел на нервной почве и очень сильно комплексует по этому поводу, поэтому пытается решить свою проблему.

Парикмахеры в случае локального облысения настойчиво рекомендуют стричься “под ноль”. Как сделал друг президента и народный депутат Игорь Кононенко, а также секретарь СНБО Александр Турчинов. Допекает лысина и экс-премьера Арсения Яценюка, который сейчас бреется наголо и носит бороду. Кстати, такой стиль популярен в последнее время и в Голливуде. Сочетание бороды с лысой головой – это писк моды.

Журналисты показали фото лидера “Радикальной партии” трихологу (врач-дерматолог, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы). Оказалось, что у 44-летнего Олега Валерьевича андрогенная алопеция – самый распространенный тип облысения у мужчин.

Это как раз тот тип облысения, на который влияет работа гормонов и гены. Начинается процесс облысения с истончения волос, затем они становятся короткими, похожими на пушок, а еще через какое-то время исчезают полностью.



“Похоже на то, что у Ляшко, так называемое, “гнездо”: когда голова лысеет хаотично в разных зонах головы, а на темени образуется участок, похожий на гнездо”, – говорит доктор.

Как нас заверил специалист, андрогенная алопеция в большинстве случаев хорошо поддается специальной терапии. Единственное, о чем стоит помнить – придется набраться терпения, потому что лечение облысения процесс длительный и непростой.

Отметим, что известный бельгийский психолог Жан Лурье, который проводил исследование темы облысения, выяснил, что страх потери волос у сильного пола преобладает над другими не менее болезненными ситуациями, например, потери работы и даже репутации. Многие мужчины полагают, что лысина навсегда сделает их непривлекательными.

Радикал наращивает волосы в фотошопе

Как нам рассказали в ближайшем окружении Олега Ляшко, борется с лысиной нардеп пока посредством профессионализма фотографов и графического редактора Adobe Photoshop.

Как известно, фотографом радикала сейчас работает Осман Каримов, который когда-то был “личником” (личным фотографом) президента Узбекистана. По словам нашего источника, Ляшко всегда просит Каримова “демонстрировать на снимках лучшие стороны и человеческие качества”, но и не забывать о внешнем виде.

Вообще Ляшко не особо любит фотографироваться, но всегда относится с понимаем, когда его просят позировать.

С помощью правильного ракурса и обработки – на фото в “Фейсбуке” и на сайте РП Олег Ляшко выглядит прекрасно: ровный тон лица и густая шевелюра. В повседневной жизни Ляшко, конечно, не такой.

Как сообщалось ранее, Ляшко ездит в кортеже из трех автомобилей

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.