Новости

Нардеп Линько носит швейцарские часы за 171 тысячу

Народный депутат из “Радикальной партии” Дмитрий Линько старается в Раде не показывать свои аксессуары. Но на минуту он потерял бдительность, и журналисты успели зафиксировать модель его часов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Соратник Олега Ляшко носит аксессуар швейцарского бренда IWC (International Watch Company) –  производителя часов класса “люкс”. Если верить информации на сайте-производителе, в 2014 году бренд IWC был оценен в 760 000 000 швейцарских франков, что вывело его на восьмое место в рейтинге самых дорогих брендов производителей швейцарских часов.

Народный депутат Линько носит часы, корпус которых выполнен из нержавеющей стали, ремешок – из кожи аллигатора. Часовое стекло из сапфирового кристалла, устойчиво к царапинам. Нырять в таких часах можно на глубину 30 метров.

Стоимость модели $6474 или 171 043 гривны по курсу НБУ на 19.10.2017. Или же более 20 среднемесячных зарплат украинца.

Отметим, что в декларации Дмитрия Линько за 2016 год – часы отсутствуют. Хотя он обязан декларировать вещи, стоимость которых превышает 100 прожиточных минимумов на 1 января отчетного года (в 2016 году – 1378 грн).



Как сообщалось ранее, нардеп Мосийчук носит часы стоимостью 446 тысяч

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.